ДР 2020 в самоизоляции. Продолжение банкета

Родившиеся в апреле. Клуб именинников

День рождения онлайн. Как отметить ДР если нет возможности встретиться с друзьями и родственниками. Эпическая сага о периоде самоизоляции в двух частях

Если вы уже читали мой предыдущий пост 29.04.2020 — мой самый необычный ДР, то вы в курсе, что в этом году мой День варенья «растянулся» аж до 10 мая и в итоге состоялся в три этапа. Первый этап был непосредственно 29 апреля, он прошел в режиме тюленя и приёма поздравлений, а вот второй и третий этапы были повеселее. Начнем по порядку.

1 мая. День рожденья в Скайпе

В первый день мая в этом году у меня был двойной праздник :) Ну не может человек, прошедший путь от октябрёнка и до кандидата в члены КПСС не отмечать Первомай. Ну хоть убейте! «Мир-Труд-Май» — это на всю жизнь. Транспорант с Эдуардом Шеварнадзе на первомайской демонстрации в старших классах — это ж святое! Хоть ты тресни, но теперь до конца жизни 1 мая — праздничный день, даже будучи за границей, где о празднике солидарности рабочих только рабочие и слышали, и то далеко не все. Но мы-то знаем… :))

Ну да ладно, я немного отвлекся… Ввиду некоторых обстоятельств мы договорились отмечать мой ДР 1 мая. Сказано — сделано!

Напомню, что в этом году весна выдалась необычная, благодаря коварному коронавирусу, так что отмечать День рожденья нам пришлось онлайн. Тут я замечу, что терпеть не могу видеосвязь, да и вобще, разговоры по телефону, так что виделся мне такой ДР в крайне мрачных тонах. Думал, если выдержу минут 15-20 — уже хорошо, но, забегая вперед, скажу, что просидели мы почти два часа и в итоге я остался более чем доволен :)

Быстренько сваял вот такой ролик на память (не волнуйтесь, из 2-х часов получилось всего две минуты):

Надеюсь, не утомились смотреть :) А если кому понравился видос — не ленитесь, ставьте ваши лайки :)

10 мая. Концерт на память

Думаю, вряд ли Глеб Самойлов в курсе, что его онлайн концерт запланированный на 29 апреля 2020 года должен был стать подарком на мой День рождения, но я, к примеру, был точно в курсе. До того в курсе, что даже решил сделать себе любимому небольшой подарок, а Глебу и его команде задонейтить небольшую сумму. В общем, отправил я 500 руб на творчество и обещано мне было за столь щедрый дар имя моё навеки вечные вписать в титры концертные :)

29-го концерт не состоялся по причине болезни Глеба, я об этом писал в предыдущем посте, но 10-го мая зрелище таки состоялось.

Если честно, я крайне редко смотрю концертные записи. В большинстве своём они довольно заметно уступают по качеству студийным записям, а в случае электронной музыки это очень важно. Да и актуальность (привязка к ДР) уже «ушла». Так что, как говорится, «одним глазом». Но финальные титры посмотрел внимательно и они порадовали, вписался в число первых :)

Так что, в итоге, День рождения прошел как и было задумано, правда, растянулся на 10 дней. Но в этом тоже что-то есть, по крайней мере запомнится.

Секс онлайн

А вот этого не было, пи… ть не буду :))))


Ну и в спрошу в конце: а как у вас прошли праздники в карантине?

14:15
RSS
19:41

Николаич, поздравляю! Правда, с большим опозданием, но ты и с отчётом тоже затянул слегка. 

Судя по видосу вы славненько посидели, прикольно и запомнится точно надолго :) 

Загрузка...