Бронируем отель на Букинге с выгодой

Разное-полезное

Как получить приличную постоянную скидку на бронирование через Букинг. Что такое кэшбек на Букинге, какой процент стоимости бронирования возвращается и как получить максимальную скидку на каждое бронирование

Немного полезной инфы для любителей путешествий как за границу, так и по России, и для тех, кто частенько мотается по командировкам и подыскивает и бронирует гостиницы самостоятельно.

Букинг.ком — лучший сервис бронирования

Кто-то может сказать, что это не так, но есть такая вещь как статистика, а она утверждает, что Букингом довольны 97% пользователей. Понятное дело, случаются накладки с бронью отелей, но на Букинге процент негатива по этому поводу значительно ниже, чем у конкурентов, это факт. Поэтому речь дальше о Букинге и только о нем.

Скидки на Букинге при бронировании

Все, кто пользовался Букингом знают, что после нескольких бронирований (на данный момент надо совершить 3 законченных бронирования) вам присваивается статус Genius первого уровня и вы получаете скидку 10-15% на некоторые предложения. Далее вам присваивается уровень выше, количество предложений со скидкой увеличивается, вам предоставляют дополнительные бонусы и тд.

Это всё хорошо, но можно получить скидку 3-4% и на первое бронирование! Даже так: есть возможность получать скидку 3-5% (а иногда действуют акции на 10-12%!) ПОСТОЯННО!. То есть независимо от количества бронирований, статуса и тд. Причем скидки по программе Genius, разумеется, сохраняются. То есть вы получаете дополнительную скидку на каждое бронирование.

Как получать постоянную скидку на Букинге?

Эти 3-5% будут возвращаться вам в виде кэшбека. В наше время что такое кэшбек объяснять уже не надо. Через некоторое время (сейчас на Букинге это 60 дней) сумма вернется на ваш счет в кэшбек сервисе.

Сложно? Нифига подобного! Регистрация в сервисе займет пару минут, а кэшбек вы будете постоянно, и не только на Букинге, а во многих магазинах, например, Алиэкспресс, М-Видео, Эльдорадо, Спортмастер и тд. Их сотни!

Регистрируемся и погнали!

Можно посмотреть видео: Кэшбек на Букинге

С такими скидками можно уже будет пригласить девушку в апартаменты в небоскрёбе Москва-Сити :)

15:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...